Статья 12.8

Могу ли я заменить лишение водительских прав на административный арест или иное наказание за управление тс в нетрезвом виде?

0,28 промилле

, Артем, г. Калуга
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Наказание выбирает суд, заменить самостоятельно на другое вы его не можете. Можете обжаловать постановление суда, если сроки обжалования не вышли, но шансы практически нулевые.