Закрытие ИП по ст. 46 п. 1 п.п. 4, могу ли я выезжать за границу?

Здравствуйте! У меня есть исполнительное производство, на данный момент оно закрыто по ст. 46 п. 1 п.п. 4, могу ли я выезжать за границу?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот момент лучше уточнять у приставов. Закрывая производство на этом основании они могут не снять запрет на выезд.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нужно обязательно к ним ехать или достаточно сделать звонок в районную службу? Они дают такие справки по телефону?