Согласие на вывоз ребенка

Здравствуйте, подскажите, нужно ли делать согласие на вывоз ребенка, если едет бабушка с дедушкой в Крым?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет, данное согласие не нужно, если ребенок перемещается по территории РФ.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. спасибо большое за ответ, есть ли какой то закон или статья, на которую можно сослаться, если возникнут проблемы?