Прописка ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли прописать ребенка в квартиру, которая находится в собственности у отца ребенка, но он не прописан в ней?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одни из родителей. Если в квартире нет зарегистрированных родителей, то и ребенка нельзя зарегистрировать.