Выезд за границу со штрафом

У меня есть неоплаченный административный штраф в размере 40 тыс руб билеты куплены на 08.06.2015 выпустят ли меня? И второй вопрос успею ли я заплатить штраф чтобы он исчез с компьютера базы

, Марат, г. Казань
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Наличие Вас неоплаченного штрафа ещё не означает что выезд у Вас ограничен.Вы постановление об ограничении выезда получали? по почте по месту регистрации?

Вы не указали так же по России будете передвигаться либо за её пределы? Ограничения выезда касается только когда пересекаете границы РФ.