Замена украинского ВУ на российское

Здравствуйте. Я гражданин РФ, получил ВУ на Украине( международного образца) , хочу обменять Укр ВУ на наше РФ, какой порядок прохождения экзаменационной аттестации меня ожидает. Спасибо за внимание!

, Семцов Алексей Олегович, г. Пермь
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей Олегович, здравствуйте.

Если Ваше ВУ соответствует Венской конвенции, то есть, является удостоверением международного образца, то никаких экзаменов сдавать не требуется, оно действительно на территории РФ.

Сергей Игоревич.

Семцов Алексей Олегович
Клиент, г. Пермь

Образцу соответствует, но, я гражданин РФ, А в "венском документе" сказано о иностранных гражданах въезжающих на тер. др субъектов упомянутых в этом документе.

Алексей Олегович, здесь территории других субъектов не имеют значения. Прикрепляю к сообщению свежее разъяснение МВД РФ.