Почему присылают квитанции о соц найме

квартира приватизирована на каком основаниии присылают квитанции об оплате найма соцжилья?уда обратиться в тольятти?

, светлана, г. Тольятти
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

Обратитесь в организацию, осуществляющую обслуживание и эксплуатацию домов со свидетельством о праве собственности. После этого эту графу исключат, также попросите перерасчёт уплаченных сумм за предыдущий период с момента признания Вас собственником жилого помещения.

Сергей Игоревич.