Начисление алиментов

Проживаю в городе Евпатория, Крымская область. Получаю з/п в размере 8000р. Начислили алименты в размере 8000р из расчёта среднего заработка по РФ. Куда обратиться?

, Макаров Александр Михайлович, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр Михайлович!

Получаю з/п в размере 8000р. Начислили алименты в размере 8000р из расчёта среднего заработка по РФ.
Макаров Александр Михайлович

Из расчёта среднего заработка по РФ начисляться может только ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по алиментам.., в том случае, если лицо, обязанное платить алименты не работало или не представило сведений о своей заработной плате.

А алименты начисляются или в долях к заработку родителя или в твердой денежной сумме.

Вы сами-то присутствовали на суде?