Советская милиция

Здравствуйте, у меня курсовая работа - СОВЕТСКАЯ МИЛИЦИЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, что можно взять за объект и за предмет в ней? (во введении работы)

, Александр, г. Кострома
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Александр! Зависит от того, какая у Вас специальность. На кого Вы учитесь? И по какой дисциплине курсовая?
Александр
Клиент, г. Кострома

Учусь на юриста,дисциплина - история отечественного государства и права

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Объект — общественные отношения, регулируемые различными отраслями права, прежде всего, административным, в сфере осуществления обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Предмет — этапы, особенности развития на каждом из этапов советской милиции, её правовой статус, правовое регулирование, взаимодействие с другими правоохранительными органами, судом.

Сергей Игоревич.

Александр
Клиент, г. Кострома

Спасибо большое