Порубочный билет

требуется ли порубочный билет если территория бывшая нефтебаза все на это указывает и сопрежена с санитарной зоной ж/д. взята территория под автозаправку

, александр, г. Владивосток
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
требуется ли порубочный билет если территория бывшая нефтебаза все на это указывает и сопрежена с санитарной зоной ж/д. взята территория под автозаправку
александр

Нет, только разрешение собственника земельного участка.

александр
Клиент, г. Владивосток

извените согласно каких документов

александр

исходя из принципа земельного права — собственник участка вправе распоряжаться им по своему усмотрению — хочет высаживает деревья, хочет — рубит их.

Ну, а Вы делаете это с его разрешения.