Нужен ли штамп, подтверждающий гражданство Рф, на свидетельстве о рождении до 14 лет для выезда в Абхазию?

Здравствуйте, нужен ли штамп, подтверждающий гражданство Рф, на свидетельстве о рождении до 14 лет для выезда в Абхазию или достаточно наличия загранпаспорта?

, Ульяна, г. Красноярск
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! если есть заграничный паспорт, то свидетельство о рождении вообще не требуется, а штамп вам нужен был бы при получении паспорта гражданина РФ, ну у вас он скорее всего уже есть