Задержка зарплаты 5 месяцев

Имущество предприятия арестовано всё идёт к банкротству как получить честно заработаную зарплату

, Виктор, г. Армавир
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Виктор. Для начала обратитесь в мировой суд за выдачей судебного приказа, если долг менее 50 000 рублей. Если более, то только исковое заявление в районный суд. Также можно взыскать компенсацию за отпуск, моральный вред и проценты по ст. 236 ТК РФ,