Является справка вызов на сессию уважительной причиной за неявку в центр занятости населения?

, Вадим, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист

Да, Вадим, вам надо написать туда заявление объяснительную и приложить к нему КОПИЮ СПРАВКИ. Заявление пишите обязательно в двух экземплярах, на вашем экземпляре пусть они поставят число, когда принято заявление и подпись принимающего лица. Можно для надежности еще приложить копию страницы зачетной книжки на которой видно в какие числа вы сдавали экзамены. Чтоб было подтвержение, что вы реально ездили на экзамены