Перемещение в должности

здравствуйте. вопрос такой,

я военнослужащая, на должности делопроизводеля, певевелась в свою часть из старой(там была за штатом).

до меня на моем месте была женщина, ушла в декрет, после ее сократили как то.месяцев 5 место пустовало, пришла я.

Спустя еще 5 месяцев как я работаю, узнаю, что эта женщина выйграла суд, что ее незаконно вывели за штат и обязали воинскую часть восстанновить ее в должности.

как вы предполагаете, что меня ждет?

, алена, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ситуация довольно часто встречается. Как правило военнослужащим предлагают другие должностя.