Растамаживание автомобиля

стоимость при растаможки б\у автомобиля стоимость определяется по цене нового автомобиля или по такому же автомобилю который и проходит растаможку

, Зелимхан, г. Назрань
Роман Васильев
Юрист, г. Москва

если для личных целей, то от объема двигателя и года выпуска

см. Соглашение между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010 «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском»