Справка-вызов

Какую форму на сегодня имеет справка-вызов для получения отпуска во время сессии?

В этой справке должны быть адрес и телефон универа, а так же печать в верхнем углу?

, рома, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Роман!

Да, в так называемой «шапке» должно быть указано наименование образовательного учреждения (полностью). Адрес местонахождения образовательного учреждения и номера телефонов ( приемная, методкабинет).

Регистрационный номер справке присваивается в соответствии с журналом учета справок.

Сведения об аккредитации указываются в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации. Продолжительность отпуска указывается на каждый период (например, для зимней или летней сессии) отдельно, с таким расчетом, чтобы общая продолжительность отпуска на каждом курсе не превышала сроки, установленные Трудовым кодексом РФ.

Справка заверяется печатью образовательного учреждения.