Работы по проблеме не выполнены в срок

Добрый день! Решал проблему на портале Сердитый гражданин "машины на газоне". Ответ из управы района пришел вовремя, сказали, что до 01.06.2015 поставят ограничительные столбики, но их я до сих пор не наблюдаю. Проблему отметил решенной с того момента, как мне пришёл документ о том, что работы будут выполнены. Может из-за этого управа ничего не делает?! Подскажите, какие могут быть мои дальнейшие действия в этом вопросе.

  • 2015-03-04_19 (1)
    .pdf
, Антон, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. По данному вопросу никто вам не запрещает написать еще одно обращение в администрацию. В новом обращении обязательно сошлитесь на номер ранее полученного ответа об установке столбиков. Также попросите в обращении объяснито тот факт, что к определенному сроку обещанные работы выполнены не были. Можете придти в администрацию на о лчный прием граждан руководством и на данном приеме изложить суть проблемы. Также в соответствии с пдд и коап рф, стоянка транспортных средств на тротуарах и газонах запрещена и предусматривается наказание в виде алминистративного штрафа. Поэтому телефон дежурной части гибдд вам в этом вопросе поможет.