Административный штраф

Администрация сделала замечание что нет разрешения на Штендер и не установлена урна на улице, оставили повестку явиться на заседание комиссии предварительно исправив нарушения, явились в назначенное время с фотографиями исправленных нарушений, но они без разбору взяли и выписали штраф, тем более что к урне мы имеем косвенное отношение, это по части арендодателя. Как быть, как обжаловать, или что делать?

, Марсель, г. Уфа
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марсель, добрый день. Попробуйте обжаловать постановление о наложении штрафа в судебном порядке. Срок для обжалования — 10 дней с момента вынесения постановления.
Обратите внимание на условия договора аренды, в чьи обязанности входит оформление указанных Вами разрешений (арендатора или арендодателя).