Отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Через месяц он истекает. На момент ухода в декрет имела более 100 дней не отгулянного обычного трудового отпуска. Могу ли я по окончанию отпуска до 1.5 взять весь полагающийся мне оплачиваемый отпуск.

Спасибо за ответ.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Через
месяц он истекает. На момент ухода в декрет имела более 100 дней не
отгулянного обычного трудового отпуска. Могу ли я по окончанию отпуска
до 1.5 взять весь полагающийся мне оплачиваемый отпуск.

А отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет Вы не брали?