Изменения в оформлении гражданства армянам с мая месяца 2015 года

Я -армянин и в законном браке уже состою 5 лет. Моя жена - гражданка РФ. Могу ли я оформить гражданство по упрощённой схеме и какой пакет документов для этого нужен?

, Вардан, рп. Селятино
Лейла Гусейнкулузаде
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Одним из оснований для получения гражданства РФ является брак с гражданкой(м) РФ не менее 3-х лет. Вы можете записаться на прием в районный УФМС и вам дадут список необходимых документов. Удачи