Изменение названия должности

Есть ли какой-либо правовой документ, позволяющий изменить действующую формулировку должности: "Оператор котельной 2 разряда" на наименование : "Кочегар производственных печей 3 разряда газовой котельной"?

, Любовь Владимировна, г. Сосногорск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь Владимировна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Чтобы более полно ответить на Ваш вопрос уточните

1. Меняется ли трудовые обязанности у работника?

2. Меняется ли оплата и место работы?

3. Для чего нужна смена названия должности?

Любовь Владимировна
Клиент, г. Сосногорск

Трудовые функции не меняютя, место работы то же. Изменение нужно для повышения зарплаты.