Где взять справку о том,что муж не получает пособие и не работает?

Здравствуйте! Отец ребенка гражданин другой страны .Не могу получить единовременное пособие и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет , т.к. нет справки от мужа о том что он этих пособий не получал.Муж официально не работает и трудовой книжки у него нет. Где взять справку о том что пособий по рождению и уходу за ребенком он не получал? Как получить пособия?

, Бема, г. Ярославль
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

данную справку он может получить либо по месту своего жит-ва, либо можете обратиться в консульство и попробовать получить ее в посольстве