Справка 378

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕМУ СЫНУ 17 ЛЕТ,У НЕГО ДИАГНОЗ F20.НАМ В ПОЛИКЛИНИКЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ 378 О НЕВОЗМОЖНОМ СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ Т.К. НАМ НЕТ 18 ЛЕТ.ТАК ЛИ ЭТО?

, НАТАЛЬЯ, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, дети до 18 лет должны жить с родителями, какими больными они не были. Так что получение этой справки возможно только после 18 лет.