Куда уходят мои деньги?

Добрый День! Проконсультируете пожалуйста по следующему вопросу.

Брала кредит в одном банке после некоторого времени его стали называть по другому.Куда уходят мои деньги? И должны ли со мной перезаключить договор?

, Анастасия Валерьевна, г. Рыбинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия Валерьевна!

Брала кредит в одном банке после некоторого времени его стали называть по другому.
Анастасия Валерьевна

Изменение названия банка не означает его ликвидацию, возможно это была реорганизация. О реорганизации или ликвидации банка можно узнать на сайте цб рф.

Куда уходят мои деньги?
Анастасия Валерьевна

Этот вопрос нужно задать непосредственно банку.

И должны ли со мной перезаключить договор?
Анастасия Валерьевна

Нет, не обязаны.

Напишите письмо в банк с просьбой разъяснить ситуацию или зайдите на оф сайт в интернете, думаю, там будет соответствующая информация.

Желаю удачи!