Как избежать посадки

Нашли в авто вещество.досмотр производили без меня.результат комисии в организме наркотических веществ не выявил.вменяют228ч1(приобретение и хранение для личного использованиябез цели сбыта)размер значительныйвыбили показания что вещество моё. подскажите как быть дальше и и к чему готовится

телефон оставили у себя в отеле для проверки связей

, СЕРГЕЙ, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
выбили показания что вещество моё
СЕРГЕЙ

На такие действия необходимо реагировать путем обращения с жалобами в прокуратуру, заявлениями в следственный комитет о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Кроме того незамедлительно необходимо обратиться за помощью к защитнику (адвокату). То что вы описали произошло в связи с отсутствием защитника при получении от вас объяснений, возможно вы явку с повинной написали.

Статья 228 ч.1 УК РФ преступление средней тяжести, если ранее не привлекались может быть назначено наказание и не связанное с лишением свободы.

По поводу телефона поручите решить вопрос адвокату, так как если он изъят незаконно в отношении сотрудников полиции может быть проведена служебная проверка и по ее результатам может быть возбуждено уголовное дело.