Сбили корову

У меня сбил корову в 21,00 работник полиции но гаи не вызвал а загнал свою машину ко мне во двор и сказал чтобы через 3 дня была сделана. что делать?

, Владимир, г. Ипатово
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сотрудник полиции, как минимум совершил административное правонарушение, оставление места ДТП, за совершение которого предусмотрено наказание — лишение права управления. Без промедления обращайтесь с заявлением в Департамент, отдел, управление собственной безопасности МВД РФ по субъекту (край, область), где Вы живете. В заявлении все подробно опишите, в том числе и требования о ремонте автомобиля! Ипатово, это Ставропольский край?

Значит Вам необходимо обратиться в оперативно-разыскную часть ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю:

г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102

тел.: (8652) 26-35-79

26.mvd.ru/guvask/struktura