Частичный досрочный Платеж по ипотеке день в день

Д. вечер. Оплатила сегодня вечером горахдо большу сумму чем ежемесячный платеж. За новым графиком сказали приходить только завтра. Получается сегодня после закрытия операционного дня спишется только ежемесячный платеж. а остальное как? можно было и не платить получается?

, Мария, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет, должны списать всю заплаченную сумму и пересчитать проценты с учетом внесенной суммы.