Прием на работу гражданина Армении

Здравствуйте! Каков порядок приема на работу гражданина Армении, что должен требовать работодатель при приеме на работу. Спасибо.

, инга, г. Анапа
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Так как Армения входит в ЕАЭС, то прием на работу граждан Армении осуществляется также, как и как россиян, разрешение на работу им не требуется, но необходимо, чтобы по истечении 30 суток с даты въезда у них была регистрация по месту пребывания.