Вывоз ребенка за границу

Здравствуйте! для того чтобы посетить Калининград, необходимо проехать Белоруссию и Литву. Мне 18 лет и со мной едет моя 11-летняя сестра, какие документы необходимы для данной поездки?

, Анастасия, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Мне 18 лет и со мной едет моя 11-летняя сестра, какие документы необходимы для данной поездки?
Анастасия

Здравствуйте Анастасия! Вам нужна доверенность от родителей, можно одного из родителей.