Где можно найти и почитать законы

Нам через месяц рожать. Вот интересно где можно узнать ВСЕ ЛЬГОТЫ положенные 3-му ребенку? Могу-ли я потратить те 100 тысяч которые дает губернатор КрасноДАрского края на достраивание собственного жилья? Спасибо. Где можно найти и почитать законы. конкретно""""Закон Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"""""

, Евгений Кононенко, г. Краснодар
Татьяна Кайнова
Юрист

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки
семей, имеющих детей» N 256-ФЗ, его также часто называют «Закон о
материнском капитале»

О региональных льготах Вы можете узнать, набрав в поиске, например, меры социальной поддержки семьям, имеющим 3 детей в Краснодарском крае. (или на сайте местной администрации, или в самой местной администрации.

Всего доброго!

Евгений Кононенко
Клиент, г. Краснодар

А разве нет общего сайта с законами. Например как сайт гостов РФ? Просто перед тем как кудато обращаться хочется самому быть немного в теме. Ну нет доверия. Спасибо за ответ.

По выходным и праздничным дням Вы можете воспользоваться Consultant.ru