Не выдали трудовую книжку

Здравствуйте уволился год назад. когда увольнялся сказали что сейф с трудовыми украли.и в соглашении о расторжении трудового договора прописана обязанность работодателя восстановить её .но и по сегодняшний день нет ни трудовой ни дубликата . трудоустроиться не получается так как требуют подтвержденный опыт по профессии

  • 03227154958c0fe743947626cd7f78f1-O0
    .jpg
, Михаил,
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

трудовую инспекцию и прокуратуру обратитесь.Если не помогут.то в суд обращайтесь.Других вариантов нет.