Оспаривание отцовства

Здравствуйте! Хотела бы узнать, считается ли ложью то ,что я не знала что истец не является отцом ребенка( и соответственно в суде говорила уверенно что он отец), а экспертиза днк именно это доказала(что он не отец). Будут ли в этом случае с меня взыскивать выплачиваемые ранее истцом алименты?

, Марина, г. Новокубанск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Будут ли в этом случае с меня взыскивать выплачиваемые ранее истцом алименты?
Марина

Марина, здравствуйте! Выплаченные алименты в любом случае возврату не подлежат.