Не выплачивают зарплату и отпускусные

здравствуйте, я работала официально в тверском филиале ооо рубин в г. великий новгород, устроена была официально. в мае 4.05.2015 пошла в положенный отпуск с последующим увольнением. в итоге, закончился отпуск и вроде заявление об увольнении лежит у начальства, а отпускные и зарплату за апрель 2015 не выплатили. Начальство трубку не берет от меня. Не знаю что делать

, Юлия, г. Великий Новгород
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Во-первых, напишите жалобу в государственную инспекцию труда. Если не поможет — обращайтесь с иском в суд (срок давности 3 месяца, не пропустите).

Юлия
Клиент, г. Великий Новгород

спасибо, буду пробовать.

завтра еще попытаюсь решить все мирным путем, если не захотят. буду жалобу писать.