Выплата коммунальных услуг

Я проработала в сельской школе 14 лет. Пользовалась коммунальными услугами. Сейчас нашу школу закрывают, а меня ставят на биржу труда. Отменят ли мне выплату коммунальных услуг?

, светлана, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Указанные вопросы урегулированы Законом Белгородской области от 21.07.2008 N 215 «О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Белгородской области» (текст прилагаю).

Сохранение льготы будет возможно только в случае выхода на пенсию (см. пункт 2 статьи 1 областного Закона).