Мошенничество с банковской картой

Добрый день! Такая ситуация. В январе 2015 года с моей банковской карты были сняты денежные средства в размере 400 долларов в США, с данной транзакцией я не согласен, т.к. в этот момент находился в России в командировке (этому есть подтверждение). после всех переписок с банком, банк отказал в возмещении средств, ссылаясь на то, что д/с сняты по всем правилам с пин-кодом и не может быть оспорена. Что делать?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что делать?
Виталий

Подавайте в суд на банк, госпошлину оплачивать не надо взыщите неустойку 3% в день, но не более 400 долларов США, 50 % штраф еще 400, судебные издержки, обязательно обратитесь с заявлением в полицию дежурную часть постановление о проверке в возбуждении уголовного дела Вам нужно будет для искового заявления, принцип такой если у вас дебетовая карта, то все операции проводятся банком только по вашему распоряжению.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Могу вам помочь в возврате денег.