Коллекторы угрожают

Здравствуйте!я взяла деньги в мфо.просрочила.так эта мфо зашла ко мне на страничку в соц.сетях и написали на всю публику,что я мошеница и я в розыске!можно ли узнать,что делать мне в этом случае,ведь мне теперь звонят родные и знакомые и спрашивают,что со мной случилось и почему я так прославилась?!? и ещё звонит коллектор и угрожает что будет звонить руководству, в школу, где учатся мои дети, что опозорит на весь город.

, Екатерина, г. Бузулук
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Имеете право обратиться в полицию с заявлением на мфо по факту нарушения неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ). Коллекторам пригрозите той же статьей.