Муниципально-частное партнерство

Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли организовать кабинет лечебного массажа и мануальной терапии в ЛПУ на основе муниципально-частного партнерства. И какую форму регистрации лучше для этого выбрать.

Спасибо.

, Александр, г. Спасск-Дальний
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

возможно в случае — если вам дадут в аренду кабинет в лпу- местная власть + вам нужно будет получить лицензию в Минздраве области на проведение массажа. Форма-лучше ООО так как ип отвечает по обязательствам всем личным имуществом а ООО — в пределах уставного капитала — от 10 000 т.р