Если не работаешь

если не работаешь как можно оформить кредит если что нужны деньги . или где можно документы взять . как можно сделать чтобы одобрили кредит потребительский

, Анастасия, г. Новосибирск
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день. Некоторые банки предлагают услуги по выдаче кредитов по 2-м документам (например: паспорт и водительское удостоверение), но имейте в виду что ставка по такому кредиту будет заоблачной. Какие именно банки предоставляют такую услугу в вашем регионе можете легко найти в интернете. Предложений масса. И не попадитесь на уловки мошенников, помните что кредитные соглашения подписываются исключительно в офисах банков и при личном присутствии.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

можете сказать какие банки дают кредиты по двум документам