Алименты на ребенка

платил алименты 10000 руб. пока не потерял работу. без работы уже несколько месяцев. это время алименты не платил.

можно ли как то пересчитать сумму которую я должен платить за время пока не работал? от прожиточного минимума % или как то еще. 10000 платить когда нет работы просто нет возможности как быть в такой ситуации?

, Вера, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам следует написать заявление в суд об изменении размера алиментов