Компенсация за приобретение и установку паятника пенсионеру МВД

Мой брат был пенсионером МВД. Умер в июле 2014года. Служил в воинской части 3371 в Мытищах. Умер в Кировской области после увольнения, оформлял пенсию. Пособие на погребение выплатил ГУ ЦПО МВД. Куда нужно обращаться, чтобы получить компенсацию на памятник?

, Смирнова Нина Дмитриевна, д. Кировская
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Посмотрите по приведенной ссылке, там все подробно расписано для Кировской области. Обратите внимание, внизу образец заявления.

43.mvd.ru/document/850914