Подпись в кассовых документах

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, на работе я подписывала кассовые документы, приходные, расходные кассовые ордера не как в паспорте, теперь мне сказали что придется все исправлять, могу ли я избежать исправления, ссылаясь на какой либо закон, и есть ли закон в котором четко указано, какая подпись должна стоять. Подскажите пожалуйста как быть.

, Наталья, г. Москва
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Скажите, что ваша подпись изменилась за несколько лет, подтвердите это другими документами, не должны.
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Наталья, многие люди расписываются по- разному при большом потоке документов, упрощая свою обычного подпись. Оставьте, так как в случае необходимости сможете подтвердить. А вот переоформление документов приведет к худшим последствиям, тем более за длительный период — по сути, это оформление документов «задним числом», и доказать, что это именно так, будет легко, а вот опровергнуть, что все было оформленно своевременно, будет сложно. В связи с чем и чье это требование?