Мошенники в интернете

Я из СПб, Нашел в обьявлении предложение о покупке лодочного мотора во Владивостоке, неоднократно покупал товар от туда у других фирм... Все было хорошо. В этот раз случился обман. Мне прислали договор, все казалось как обычно,по запросу прислали видео работы мотора, проверил в итернете, есть такая фирма... оплатил и никто больше не отвечает и не отправили товар. Прилагаю договор. Что мне делать? Куда обращаться? Как вернуть деньги?

Данная девушка в сбербанке в СТОП-ЛИСТЕ, возможно деньги еще не сняты с карты. Ее серия и номер паспорта имеется, адрес проживания тоже...

  • Screenshot_2015-05-24-20-42-20
    .png
  • Screenshot_2015-05-19-14-24-45
    .png
  • Screenshot_2015-05-19-13-45-48
    .png
  • Договор 124
    .pdf
  • IMG_2015_05_19_20_00_-200111934
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В первую очередь конечно же обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию, приобщить все имеющиеся у Вас документы!