НЕ могу получить лекарство из льготного списка

Я инвалид 2-й группы ,ветеран труда,не могу получить лекарства назначенные мне областными врачами ...Одно из них от АСТМЫ (лекарство постоянного пользования ,приём которого нельзя прерывать).Кто там прав ,кто виноват разобраться невозможно ...хочу обратиться в суд ,пусть разберутся . Но на кого жаловаться? На страховую компанию ,или на областное министерство ? ...Спасибо ..

, Галина Алексеевна, г. Омск
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

напишите в прокуратуру заявление

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам стоит написать жалобы в Росздравнадзор, и областную прокуратуру.