Уточнение границ з/у

Подскажите, пожалуйста, если в кадастровом паспорте не указаны точные границы земельного участка, куда нужно обратиться, чтобы их уточнить при получении нового кадастрового паспорта?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Денис Тимуров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.Вам надо обратиться к кадастровому инженеру, который на основании договора проведет кадастровые работы по уточнению границ земельного участка. После проведения кадастровых работ, обратиться в Росреестр с заявлением по уточнению границ земельного участка. Дополнительную информацию можно получить непосредственно в региональном отделении Росреестра и у кадастрового инженера. Список кадастровых инженеров в вашем регионе также можно уточнить в Росреестре.