Административный штраф оплачен,но судебные прислали письмо о задолжности

мне выписали штраф 19.07.15 и я оплатила его через три дня. протокол и квитанция сохранены. в апреле мне пришло письмо от суд. приставов о том,что у меня имеется задолженность как раз по этому штрафу(других нет) и указали явится по месту прописки с квитанцией об оплате,но у меня нет возможности по месту прописки явиться. я пошла к суд. приставам города в котором живу сейчас,они меня отфутболили и сказали что ничем не могут помочь. что мне будет если я ни куда не поеду и не полтвержу у суд.приставов что штраф оплачен?

, Елена, г. Снежинск
Виктор Зейлеш
Юрист

Отправите заказное письмо с описью вложения. Копию квитанции с прояснениями.