Временная регистрация по месту жительства

Добрый день. Мы снимаем квартиру и пенсионерки которая имеет льготы по оплате коммунальных услуг(субсидии). Мы просим чтоб она сделала временную регистрацию по месту жительства. Она отказывает. Скажите, является ли временная прописка нас в этой квартире основанием для отказа в получении этой субсидии от государства.

, Татьяна, г. Новосибирск
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Пенсионерка льготу не потеряет но только для себя, В платежках добавиться еще 2 человека за которых придется платить по нормативам если не установлены счетчики .