Архив о ветеране ВОВ

Хотим найти о сведениях где и в каких войсках воевал дедушка Пуц Максим Евдокимович, 1916 года рождения. Какие имел награды. Хотим для детей собрать информацю, сделать фотографию и на следующий год тоже шествовать в бессмертном полку с его портретом.

, Елена, г. Нижневартовск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Я уже знаю, что Ваш дедушка имел орден Отечественной войны 1 степени

podvig-naroda.ru/?#id=1517185764&tab=navDetailManUbil