Оформление документов для неприватизированной квартиры с целью дальнейшей продажи без наследования

Здравствуйте!

В неприватизированной ранее квартире прописаны трое (мать и двое уже совершеннолетних детей, и внучка 2 лет отроду). Ранее был прописан отец, умерший в 2003 году. Какие сейчас действия для подготовки квартиры для дальнейшей продажи? Так понимаем, о наследовании доли квартиры речи сейчас не идет, т.к. квартира не была приватизирована. Т.е. сейчас идем оформлять приватизацию на троих взрослых, прописанных человек?

Благодарю за помощь!

, Светлана, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Те кто прописаны в квартире в настоящее время имеют право на её приватизацию