Подхожу ли я как мать одиночка?

ЖИЛИ С МУЖЕМ , РОДИЛАСЬ ДОЧЬ . ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ НА ОТЦА ,ЗАПЛАТИЛИ ГОС.ПОШЛИНУ. СЕЙЧАС МУЖ УШЕЛ ОТ НАС И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ БРАК С ДРУГОЙ. МОГУ ЛИ Я УСТРОИТЬ РЕБЕНКА КАК МАТЬ ОДИНОЧКА??? РЕБЕНКУ 2,5 ГОДА.ЖИВЕМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ В Д/САДИК ,КАК МАТЕРИ ОДИНОЧКИ.

, ЮЛИЯ, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как мать-одиночка вы не считаетесь, весь в свидетельстве о рождении отец указан.