Взять в аренду землю за чертой города кемерово

Хочу взять в аренду землю за чертой города кемерово под шиномонтаж грузового транспорта. Куда мне обратиться? И возможно ли это?

, Александр Червов, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр! Здравствуйте! Возможно все, лишь бы свободная земля была. Если серьезно, то Вам мимо соответствующих органов местного самоуправления не пройти, так как именно они формируют земельные участки, выставляемые для продажи или для предоставления в аренду, проводят торги.

Поэтому Вам следует обратиться в соответствующие ОМС касательно получения искомой земли в аренду, либо выкупом в собственность.